Закарпатский клуб аниме AniUca
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 4un4a, FOXS, EvilEngel, Iron_mouse  
Форум » Основной раздел » Обсуждение аниме и манги » Vampire Knight (кто же он,етот Рыцарь-Вампир...)
Vampire Knight
Hikari_ChinatsuДата: Чт, 12.03.09, 15:35 | Сообщение # 1
Администратор клуба
Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Действие «Vampire Knight» происходит в Академии Кросс, престижном частном учебном заведении с не совсем обычными классами. В Академии Кросс два отделения: Дневное и Ночное. На Дневном учатся обычные люди, а ученики Ночного считаются элитой. Студенты Дневного класса и их преподаватели не знают, что по-настоящему все ученики Ночного — вампиры. Главная героиня, Юки Кросс, воспитанница директора Академии. Вместе с Зэро Кирю — другим воспитанником директора Кросса и наследником клана охотников на вампиров — она, как староста, должна следить за порядком в Академии, по возможности пресекая все контакты между Ночным и Дневным классами, сохраняя при этом тайну вампиров. Помогает ей в этом Зеро, также ученик Дневного класса и староста, ненавидящий всех вампиров за то, что они убили его семью.


ночной клас как всегда велеколепен...

Вампиры в Vampire Knight разделены на категории. Они могут иметь интимные связи между собой, а так же с людьми. Так же известно, что вампиры стареют, но гораздо медленней людей. Вампиры являются ночными созданиями, поэтому не любят дневной свет, но вреда он им не причиняет. Так же им не вредят традиционные виды оружия против вампиров: кресты, чеснок, святая вода и прочее. Вампиры скрестились с людьми для увеличения численности собственного вида. Тем самым они создали общество, в котором уровни распределяются в зависимоти от чистоты крови:
Уровень A — чистокровные. Меньшинство, но его представители являются сильнейшими вампирами. Только укус чистокровного может обратить человека в вампира.
Уровень B — Благородные (или Аристократы). Обладают большой силой, но куда слабее чистокровных. Почти все ученики Ночного класса Академии Кросс — аристократы.
Уровень C — обычные вампиры. Являются наибольшей группой.
Уровень D — вампиры, которые когда-то были людьми. Небольшая группа, так как обращение запрещено, а так же это могут делать только вампиры уровня A.
Уровень E — низший уровень. Эта группа отделена от других, потому что в ней состоят вампиры, которые прежде были людьми, но теперь потеряли рассудок. Считается, что все обращенные вампиры рано или поздно упадут до этого уровня, потому что никогда не смогут жить с инстинктами вампира.

Вампиры, сошедшие с ума и начавшие бесцельные убийства (не только категории Е), попадают в списки охотников на вампиров.


Зеро Кирию и Канаме Куран - у них одна цель,но разние дороги...




Сообщение отредактировал Hikari_Chinatsu - Чт, 12.03.09, 15:37
 
Iron_mouseДата: Чт, 12.03.09, 15:43 | Сообщение # 2
Мышка из нержавеющей стали
Группа: Модераторы
Сообщений: 145
Статус: Offline
Хоть я и не видела, но судя по твоим словам довольно интересное аниме. Костюмчики у героев прикольные happy
А ето сериал или мувик? И сколько весит? У тебя он есть? Я бы с удовольствием посмотрела.


Любовь - ето торжество воображения над интелектом
 
Hikari_ChinatsuДата: Чт, 12.03.09, 15:47 | Сообщение # 3
Администратор клуба
Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
сериал,есть 2 сезона,весит примерно 5 с копейками гиг))))у меня он есть,могу записать,только нужен диск)))(кстати,одно из моих любимых) happy happy happy

 
Iron_mouseДата: Чт, 12.03.09, 15:51 | Сообщение # 4
Мышка из нержавеющей стали
Группа: Модераторы
Сообщений: 145
Статус: Offline
Ок, будет диск, а лутше 2! smile Ты будеш на собрании в ето воскресенье? Я бы принесла тебе болванки

Любовь - ето торжество воображения над интелектом
 
Hikari_ChinatsuДата: Чт, 12.03.09, 15:53 | Сообщение # 5
Администратор клуба
Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
думаю,что буду))) happy happy happy



Сообщение отредактировал Hikari_Chinatsu - Чт, 12.03.09, 15:53
 
amane_nekoДата: Чт, 12.03.09, 19:55 | Сообщение # 6
Администратор клуба
Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
МОЙ любимый Куран.....)))))))

няяяяяяяя!!!!!!!

ХИНО МАТСУРИ АРИГАТО ЗА ТО ЧТО СОЗДАЛО ТАКОЙ ШЕДЕВР))))

няяяяяяяяяя!!!!!!!!

Iron_mouse обязательно посмотри!!!!!!!!! такие шедевры выходят в мир не раз в год, И ДАЖЕ НЕ РАЗ В НЕСКОЛЬКО ЛЕТ...ПОТОМУ ЧТО ЕТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ШЕДЕВР...
ЛУЧШОЕ АНИМЕ О ВАМПИРАХ...КРАСИВАЯ ГРАФИКА...И УДИВИТЕЛЬНОЙ КРАСОТЫ ОСТЫ)))))) СМОТРИМ ВСЕ))))))


 
Iron_mouseДата: Пт, 13.03.09, 11:57 | Сообщение # 7
Мышка из нержавеющей стали
Группа: Модераторы
Сообщений: 145
Статус: Offline
О-О-О уже точно хочу увидеть!!!! Сегодня пойду, куплю болванки. Надеюсь в воскресенье я все таки выберусь на собрание, только б дождь не падал. Все равно до 15,30 на парах торчать буду dry

Любовь - ето торжество воображения над интелектом
 
KanameДата: Пт, 13.03.09, 12:37 | Сообщение # 8
Тварь
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
Оу, еще потом по манге (новым главам) сделаем обзорчик

 
amane_nekoДата: Пт, 13.03.09, 15:43 | Сообщение # 9
Администратор клуба
Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
обьязательно)))))))

 
Iron_mouseДата: Пн, 16.03.09, 11:21 | Сообщение # 10
Мышка из нержавеющей стали
Группа: Модераторы
Сообщений: 145
Статус: Offline
Hikari_Chinatsu, ну до собрания в воскресенье я так и не доползла, но мультяшку мне обещал Астер. Так что извини за беспокойство happy

Любовь - ето торжество воображения над интелектом
 
Hikari_ChinatsuДата: Пн, 16.03.09, 16:25 | Сообщение # 11
Администратор клуба
Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Iron_mouse, непереживай,меня тоже небыло по некоторым причинам....

 
amane_nekoДата: Ср, 18.03.09, 19:22 | Сообщение # 12
Администратор клуба
Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
кстати Hikari_Chinatsu, можеш мне дать второй сезон?)))))))онегай...ато мне лень качать..(((((((((((

 
Hikari_ChinatsuДата: Ср, 18.03.09, 22:01 | Сообщение # 13
Администратор клуба
Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
могу,нет проблем))))

 
amane_nekoДата: Ср, 18.03.09, 22:14 | Сообщение # 14
Администратор клуба
Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
пасибки))))

 
Форум » Основной раздел » Обсуждение аниме и манги » Vampire Knight (кто же он,етот Рыцарь-Вампир...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz