Закарпатский клуб аниме AniUca
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: 4un4a, FOXS, EvilEngel, Iron_mouse  
Форум » Основной раздел » Обсуждение работы сайта » Внимание! Обсуждение! (Обсуждаем сайт во всецелом. Сюда кидаем просьбы и остальное.)
Внимание! Обсуждение!
KanameДата: Ср, 23.04.08, 01:09 | Сообщение # 1
Тварь
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
Ну вот, давайте будем менять сайт так как нам это нравится, ведь все же это наш клуб :)))

Кстати, у меня плохая новость... Киевский клуб Shinseiki no Hoshi отказался делать нас своим филиалом, но согласен с нами сотрудничать.

Причины отказа Shinseiki no Hoshi сообщю на следующем нашем маааленьком Аниме-пати.

Еще что, Олег, дай мне админские права - так как без них я немогу ковыряться в сайте. А с ними я спокойно смогу вносить изменения в разные разделы.
только предупреждаю, Админ я отличный, но злой, так что плохих и нецензурных буду банить и наказывать devil

Ладненько, давайте общаться и думать, что делать дальше biggrin


 
KikiraДата: Чт, 24.04.08, 19:45 | Сообщение # 2
The member of GREENPEACE
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Хай Потти biggrin , рада видеть что сайт получается, привет Олег....насчет Киевских анимешников - предлагаю обойтись без них, а присоединится к Львовским cool

В этой подписи нет ничего пошлого, ничего умного - все святая простота.
 
KennedyДата: Чт, 24.04.08, 20:11 | Сообщение # 3
The President of USA
Группа: Покемоны с катаной
Сообщений: 9
Статус: Offline
Ну че народ? ну вот и я ... что-то непонял где мои Админские права... хах! ну че народ.... нас немного, но все свои.. я тут львовскими говорил... они сказали что будут в "союзе", 2 клуба... моно обменник зделать, токо сервак надо номаный! 10 терабйт... хватит1 biggrin cool biggrin

Бог, по Определению, вездесущ и всемогущ. Если он есть, значит , он везде и может все. Но если он может все, может ли он создать мир, где его не будет и в котором он ничего не сможет сделать?
 
Prime-CodeДата: Чт, 24.04.08, 21:22 | Сообщение # 4
Семпай
Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Хеллоу всем =) Сайтик неплохой, как на тестовую версию. Так держать

Я ВКонтакте
 
KanameДата: Пт, 25.04.08, 00:32 | Сообщение # 5
Тварь
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
Quote (Kikira)
насчет Киевских анимешников - предлагаю обойтись без них, а присоединится к Львовским

Ня, привет:)
Нет, думаю, вообще без клубов пока обойдемся.
Значит так, с киевскими нет запар, просто наши клубы очень разные - мы реальный клуб, а они - почтовый. Из-за этого мы не можем быть одним целым, но вот союзничать и сотрудничать - объязательно и вне сомнений. Они клуб с богатой историей и опытом, да и никто не предлагает вешать на нас какието ярлыки. Мы - Аниюка, независимый аниме-клуб города Ужгород, будем лишь сотрудничать с клубами, какими бы они клёвыми и крутыми не были.

Quote (Kennedy)
Ну че народ? ну вот и я ... что-то непонял где мои Админские права... хах! ну че народ.... нас немного, но все свои.. я тут львовскими говорил... они сказали что будут в "союзе", 2 клуба... моно обменник зделать, токо сервак надо номаный! 10 терабйт... хватит

Никаких союзов в прямом смысле этого слова, только сотрудничество.
Админские права? Слушай, даже у меня их нет... Олег жлоб smile

Quote (Prime-Code)
Хеллоу всем =) Сайтик неплохой, как на тестовую версию. Так держать

Ну раз он в тест-версии неплохой, то думаю, через месяц-второй сайт будет мегаКавай! smile


 
AsterDevilДата: Пт, 25.04.08, 12:08 | Сообщение # 6
Access Manager
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Статус: Offline
Хайки всем!
Имейте совесть, я вообще был в Киеве на семинаре. А так... модераторов вам хватит? А то админом может лучше пусть пока что побудет только один - если их много, никакого порядка. Регистрируйтесь, говорите ху из ваташи, чего можете и чего хочете - сделаем.
Quote
токо сервак надо номаный! 10 терабйт... хватит
- не вопрос, а денег хватит? Я свой домашний пока только до терабайта дорастил, и то веник еще не пришел.
Ладно, пока вам сделаю небольшой подарок на Пасху, как первым активным участникам...


Не грешите на погрешности перевода, если они сделаны, чего греха таить, дабы не погрешить против истины.
 
KennedyДата: Пт, 25.04.08, 15:05 | Сообщение # 7
The President of USA
Группа: Покемоны с катаной
Сообщений: 9
Статус: Offline
Олежка, мы тут! biggrin

Бог, по Определению, вездесущ и всемогущ. Если он есть, значит , он везде и может все. Но если он может все, может ли он создать мир, где его не будет и в котором он ничего не сможет сделать?
 
KikiraДата: Пт, 25.04.08, 15:14 | Сообщение # 8
The member of GREENPEACE
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
У меня есть вопрос: Рисунки, тексты выкладывать Уже мона???Если дая. то Где и Как???

В этой подписи нет ничего пошлого, ничего умного - все святая простота.
 
KennedyДата: Пт, 25.04.08, 15:15 | Сообщение # 9
The President of USA
Группа: Покемоны с катаной
Сообщений: 9
Статус: Offline
Katsuo, олег не жлоб... для начала модеров иадминов хватит... мало людей пока, но все изменитса...

Бог, по Определению, вездесущ и всемогущ. Если он есть, значит , он везде и может все. Но если он может все, может ли он создать мир, где его не будет и в котором он ничего не сможет сделать?
 
ArtanisДата: Пт, 25.04.08, 16:03 | Сообщение # 10
Neko
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Теперь я здесь тоже есть.)

Volentem dukund fata, nolentem trahunt.
 
KennedyДата: Пт, 25.04.08, 17:21 | Сообщение # 11
The President of USA
Группа: Покемоны с катаной
Сообщений: 9
Статус: Offline
ddd
Прикрепления: anketa.txt (1.4 Kb) · forum.txt (17.9 Kb) · galery.txt (12.3 Kb) · gostkniga.txt (8.0 Kb) · nastroiki.txt (8.0 Kb)


Бог, по Определению, вездесущ и всемогущ. Если он есть, значит , он везде и может все. Но если он может все, может ли он создать мир, где его не будет и в котором он ничего не сможет сделать?
 
KennedyДата: Пт, 25.04.08, 17:21 | Сообщение # 12
The President of USA
Группа: Покемоны с катаной
Сообщений: 9
Статус: Offline
ddd
Прикрепления: obratnayasvaz.txt (1.1 Kb) · oknoprivata.txt (1.7 Kb) · reform.txt (0.4 Kb) · reister.txt (1.5 Kb) · titule.txt (3.2 Kb)


Бог, по Определению, вездесущ и всемогущ. Если он есть, значит , он везде и может все. Но если он может все, может ли он создать мир, где его не будет и в котором он ничего не сможет сделать?
 
KennedyДата: Пт, 25.04.08, 17:22 | Сообщение # 13
The President of USA
Группа: Покемоны с катаной
Сообщений: 9
Статус: Offline
олег, обделай, ето движок на чат!

Бог, по Определению, вездесущ и всемогущ. Если он есть, значит , он везде и может все. Но если он может все, может ли он создать мир, где его не будет и в котором он ничего не сможет сделать?
 
IchigoДата: Чт, 01.05.08, 21:57 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Покемоны с катаной
Сообщений: 2
Статус: Offline
Преведко всем, попробую наскребсти времени кучку и нарисую логотип какойнить или парочку... выставлю и толпой выбирать буим...=)
 
FallenAngelДата: Пт, 02.05.08, 13:53 | Сообщение # 15
Tenshi
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
всем претик happy даже я тут явилось hello

Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi
 
KennedyДата: Пт, 02.05.08, 21:50 | Сообщение # 16
The President of USA
Группа: Покемоны с катаной
Сообщений: 9
Статус: Offline
ам, народ сори, я 4-го не прийду, я за 849 км от ужгорода, так что я буду в понедельник утром, сори, надеюсь мне потом кто-то роскажет что там было... cool

Бог, по Определению, вездесущ и всемогущ. Если он есть, значит , он везде и может все. Но если он может все, может ли он создать мир, где его не будет и в котором он ничего не сможет сделать?
 
KikiraДата: Вс, 04.05.08, 12:52 | Сообщение # 17
The member of GREENPEACE
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Діти, не сварімося... давайте выяснять отношения в кафе за кружкой пива... хм.. ну или за мордобоем biggrin biggrin biggrin но не на форуме же biggrin biggrin . Когда решится где и как - позовите Меня biggrin я постою, послушаю, похлопаю. Ну и вообще, надо же кому-то трупы убирать biggrin

В этой подписи нет ничего пошлого, ничего умного - все святая простота.
 
AsterDevilДата: Пн, 05.05.08, 00:27 | Сообщение # 18
Access Manager
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Статус: Offline
Нар... Аригатто гозаимас всем! Да и еще сорьки... Времени нет да и занимаюсь другим - оформлением файлового массива... Вы будете приятно удивлены!

Не грешите на погрешности перевода, если они сделаны, чего греха таить, дабы не погрешить против истины.
 
rootstatДата: Пн, 05.05.08, 15:56 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Привет Всем Отаку! Решил отписаться на форуме. Все-же я член клуба. Ну и приблуду такую тоже протестить надо. smile Кста, очень рад, что сообщений все больше!
Сайт развивается!

Да, вот краткий словарь японского (возможны неточности) :

Прикрепления: japaneza.txt (3.4 Kb)
 
IchigoДата: Пн, 05.05.08, 21:02 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Покемоны с катаной
Сообщений: 2
Статус: Offline
Нащот логотипа, полюбому что с нуля буду рисовать, тока вот завал на роботе и на сессссссссссию рисовать уже бы надо, такшо немного напряжно, но всёже постараюсь найти время!=)
 
rootstatДата: Вт, 06.05.08, 12:15 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Katsuo,
Нуу, я и не претендовал на место Даля. Просто словарик прикольный попался! biggrin
 
rootstatДата: Вт, 06.05.08, 12:23 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Katsuo
Прикольно вы с Kennedy сретесь, тока вот нах..а?
Не пойму. Встретитесь, - вот тогда и обсирайтесь вволю. cool
А так, вобщем хоть кто-то на форуме тусит!
 
KikiraДата: Вт, 06.05.08, 13:51 | Сообщение # 23
The member of GREENPEACE
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Я обязательно тебе позвоню Katsuo просто у меня щас времени нииикак ... у ня экзамены, курсовая...(кст. по большому секрету первый сдала на 5:) ) я даже то что дала мне Арти никак посмотреть не могу. Сдам все и пойдем на пиво/сок/минералку. Ванька тож тебя бы хотел увидеть ( у него мечта тебя в Шервуд затащить на ночевку. rootstat, Здраствуй.. с празником smile

Добавлено (06.05.2008, 13:51)
---------------------------------------------
Аааа... еще ... давайте заведем "рубрику" японских фразочек, цитат, афоризмов biggrin если тут уже про словари заговорили.


В этой подписи нет ничего пошлого, ничего умного - все святая простота.
 
KanameДата: Ср, 07.05.08, 03:38 | Сообщение # 24
Тварь
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
rootstat,
Да не срусь я с ним:)

Kikira,
Мои поздравления насчет 5 на экзамене, следующие давай точно так же smile
Я б с радостью свалил с Ваней в Шервуд, но работа не позволяет... Когда будем идти еа пиво\сок\минералку, то прихвати Ваню с собой - я его давно не видел, а хотелось бы smile

Хм, вот насчет афоризмов и фразочек - идея неплохая. Сделаем smile


 
KikiraДата: Ср, 07.05.08, 13:05 | Сообщение # 25
The member of GREENPEACE
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Конечно... так вижу сайт развивается... хм.... У меня вопрос к Олегу: Че я чан?? у меня только 3 звезды. Я че чета не так делаю? Это чуть ли не самый низший рейтинг. Мне конечно приятно 3 звезды - это круто, но мона че-то поменять??? tongue

В этой подписи нет ничего пошлого, ничего умного - все святая простота.
 
Форум » Основной раздел » Обсуждение работы сайта » Внимание! Обсуждение! (Обсуждаем сайт во всецелом. Сюда кидаем просьбы и остальное.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz