Закарпатский клуб аниме AniUca
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: 4un4a, FOXS, EvilEngel, Iron_mouse  
Форум » Основной раздел » Обсуждение аниме и манги » DORAMA (что ето такое и с чем ее надо кушать))))))
DORAMA
madaraДата: Вт, 10.03.09, 14:50 | Сообщение # 26
Семпай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 68
Статус: Offline
amane_neko, особенно когдо она из-за той дуры потеряла ребенка

Добавлено (10.03.2009, 14:50)
---------------------------------------------
но сажать мну не надо,мну ужо моя химе посадила



we die when love is dead...it's killin me


а вам не пох какую я слушаю музыку
 
amane_nekoДата: Вт, 10.03.09, 17:19 | Сообщение # 27
Администратор клуба
Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
ооо ет хорошо...даже очень хорошо)))))))) biggrin

 
madaraДата: Вт, 10.03.09, 19:31 | Сообщение # 28
Семпай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 68
Статус: Offline
что хорошо что у мну есть химе,иль то что я на дорамах сижу


we die when love is dead...it's killin me


а вам не пох какую я слушаю музыку
 
Hikari_ChinatsuДата: Вт, 10.03.09, 21:41 | Сообщение # 29
Администратор клуба
Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
то что на дорамках сидиш)))а ты смотрел ХанаКими?

 
madaraДата: Вт, 10.03.09, 22:44 | Сообщение # 30
Семпай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Hikari_Chinatsu, неа,я тока недавно подсел на дорамы и видел тока каизора,скоро собираюсь посмареть азумангу


we die when love is dead...it's killin me


а вам не пох какую я слушаю музыку
 
amane_nekoДата: Вт, 10.03.09, 23:04 | Сообщение # 31
Администратор клуба
Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
ну...я например тотально на дорамки подсела 3 месяца назад...))))))) и вот результат)))

 
MariaKurenaiДата: Ср, 11.03.09, 10:59 | Сообщение # 32
Сама
Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
amane_neko, дорамоманьяки))

Чем больше мы в человека погружаемся, тем меньше он существует

 
amane_nekoДата: Чт, 12.03.09, 18:41 | Сообщение # 33
Администратор клуба
Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
дааааааааааааа)))))) я дорамоманьячка.....))))))подавайте мне все дорамки...дайте мне дорам.....хочууууу))))))))

 
madaraДата: Сб, 14.03.09, 04:46 | Сообщение # 34
Семпай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 68
Статус: Offline
а кста у кого нить есть азуманга(дорама)оч просто хочется глянуть а качать впадло


we die when love is dead...it's killin me


а вам не пох какую я слушаю музыку
 
Hikari_ChinatsuДата: Пн, 16.03.09, 17:17 | Сообщение # 35
Администратор клуба
Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
amane_neko, коли ти мені зможеш принести Мей-чян 8 і 9 серії???

 
amane_nekoДата: Пн, 16.03.09, 18:52 | Сообщение # 36
Администратор клуба
Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
почекай!!!! завтра(вівторок) виходить остання 10а серія))))))

 
Hikari_ChinatsuДата: Пн, 16.03.09, 19:09 | Сообщение # 37
Администратор клуба
Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
ааааааааа,кавай,правда ты мне в пятницу принесеш????дадададада)))) happy happy happy

 
amane_nekoДата: Ср, 18.03.09, 19:19 | Сообщение # 38
Администратор клуба
Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
Ха...а у мя уже э 10а серія.......на мій погляд це найкраща серія з усіх десяти)))))))))там таке...ну таке...ну таке...... фіг тобі Hikari_Chinatsu, НЕ розкажу....ха))))

Добавлено (18.03.2009, 19:19)
---------------------------------------------
потім побачиш...не хочу портити ті враження які ти отримаєш від останньої серії...особливо останні 1.5 минути)))))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Hikari_ChinatsuДата: Ср, 18.03.09, 22:02 | Сообщение # 39
Администратор клуба
Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Бака,ну и зачем ты так со мной поступаеш....за что???!!!



Сообщение отредактировал Hikari_Chinatsu - Ср, 18.03.09, 22:03
 
amane_nekoДата: Ср, 18.03.09, 22:13 | Сообщение # 40
Администратор клуба
Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
я не БАКА))))) я вооще те ссылку вконтактах дала где мона ее посмотреть!!!! да и в группу Мей-чан зайди...там тоже узнаеш чуть больше!!!...)))))) tongue

 
Hikari_ChinatsuДата: Чт, 19.03.09, 15:47 | Сообщение # 41
Администратор клуба
Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
заходила,но я ведь жду руские сабы!!!!

 
amane_nekoДата: Сб, 11.04.09, 16:29 | Сообщение # 42
Администратор клуба
Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
дааааа....у мя есть 10ая серия...и к ней английские сабы))))))))) ( пасиб бабуль что научила меня английскому )........ ня))))))) biggrin

Добавлено (11.04.2009, 16:29)
---------------------------------------------
Мой любимец / kimi wa petto

Драма про женщину по имени Iwaya Sumire, успешно работающую в отделе Мировых Новостей. С личной жизнью у нее проблемы - парень, с которым она жила, ее бросил, уйдя к молоденькой девушке - посчитав Sumire красивой, умной, но слишком сильной для него. На работе ее все боятся из-за характера - она заводится по любой мелочи и если что не так, то может и ударить. Так случилось с ее шефом - однажды она ему выбила зуб. После такого напряжённого рабочего дня пора и домой. Около дома она обнаруживает коробку, думает, что внутри мусор, а оказалось, что там парень. Что делать - звонить в полицию или вызвать скорую? Из-за дождя парню повезло - Sumire потащила коробку к себе домой. Обработав раны и накормив, она оставила его спать. Утром пошла на работу, где после репортажа узнала, что переведена в отдел "Стиль Жизни". После всего этого дома ее ждал сюрприз. Парень, которого она притащила домой, не ушел, да и некуда ему было идти - денег-то нет. Он рассказывает, что с ним произошло, но Sumire это не интересует - она гонит его из дома. Он умоляет Sumire, чтобы она разрешила ему остаться и обещает, что будет выполнять любые обязанности, все что она только захочет. "Тогда будешь моим домашним животным!" Она думала - парень не согласится. А он подумал, и сказав: "гав"..сел на колени, а потом как собачка ей протянул лапку... Она назвала его Момо (так когда-то звали ее собаку.) Что же ждет впереди Sumire? Сплетни, интриги на новом рабочем месте, роман с другом или ее домашним любимцем? Вперед Sumire, покажи им кто там главный!


 
Hikari_ChinatsuДата: Сб, 11.04.09, 16:45 | Сообщение # 43
Администратор клуба
Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
кавай)))так люблю ету дораму))))))

 
amane_nekoДата: Ср, 15.04.09, 15:11 | Сообщение # 44
Администратор клуба
Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
Парень из электрички / Densha Otoko

Молодой человек, который является типичным японским отаку, неожиданно для себя заступается за красивую девушку в электричке и спасает её от хулигана. После этого в полицейском участке девушка просит его оставить ей его адрес. Когда молодой человек возвращается домой, он заходит на форум, на котором создаёт ветку, в которой описывает произошедшее. Там ему говорят, что раз она попросила адрес, значит пришлёт подарок. И действительно, подарок пришёл. А вместе с ним и телефон этой девушки.

После этого на форуме ему стали давать разные советы, спрашивать его об его развивающихся отношениях с Эрмес. biggrin

Добавлено (12.04.2009, 08:45)
---------------------------------------------
Небо любви / Sky of love / Koizora

Фильм основан на телефонной новелле, которую прочитали более 11 миллионов человек.
Это история о девушке по имени Мика и её трех годах жизни в старшей школе... Все вокруг говорят только о своих бойфрендах, а Мика ещё совсем неопытна в любви. Однажды она начинает получать телефонные звонки от незнакомца, и постепенно сближается с ним. Наконец она решается с ним встретится... Мика поняла что нашла свою любовь, но их счастье было не долгим. На горизонте уже появлись новые проблемы... weep weep

Добавлено (15.04.2009, 15:11)
---------------------------------------------
кавай, кавай, кавай......... Ли Джун Ки ето МЕГА-кавай !!!!



 
Hikari_ChinatsuДата: Чт, 23.04.09, 16:49 | Сообщение # 45
Администратор клуба
Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
amane_neko, у мене не відкривае Хана Кімі тайванський варіант(((

 
4un4aДата: Сб, 06.06.09, 09:14 | Сообщение # 46
Сама
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Статус: Offline
А я вот посмотрела дорамку "Всё началось с поцелуя" и теперь в огромном восторге. Это самое позитивное что я когда либо видела, как аниме, так и дорама. Первым смотрела аниме, по этому захотелось посмотреть дорамку. Единственное что огорчает, так это то что нету пока что перевода второго сезона, а в первом закончились серии(((
Хотела спросить есть ли у кого-то спешл серия к этой дорамке? Ато не могу найти её с русскими субтитрами... weep

Год выпуска: 2005
Страна: Тайвань
Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: 30 серий по 45+ минут + SP

В ролях: Ariel Lin в роли Yuan Xiang Qin (Юан Сиан Чин) (Love Contract)
Joe Cheng в роли Jiang Zhi Shu (Дзиан Джи Шу)
Jiro Wang в роли Jin Yuan Feng (Дзинь Юан Фон) (Hana Kimi)

Описание: Всё начинается с того, что неуклюжая, но милая девочка Сиан Чин из класса F (для самых тупых) безнадёжно влюбляется в первого парня на деревне – Джи Шу из класса А (для гениев). Он не только умён, но ещё и красив и богат, посему по закону жанра любит только своё отражение в зеркале и презирает простых смертных. Наша героиня тайно вздыхает по своему принцу в течение двух лет, пока в один прекрасный день не решается вручить ему письмо с признанием в любви. На что получает довольно жеский от ворот поворот.
Так же имеется безумно обаятельный персонаж Дзинь, которого играет Jiro Wang – он столь же каваен и улыбчерователен, как и в роли Накацу в тайваньской Hana Kimi. И его снова не любят…
И чтобы соединить несоединимые миры гениев и двоечников сценаристы делают потрясающий (в прямом смысле слова) ход конём – в результате локального землетрясения дом героини (и только её дом) разваливается на части и они с отцом переезжают к старому его другу, который – ну конечно же – оказывается отцом Джи Шу. И жили они вместе долго и счастливо – 30 серий 1 сезона и 28 второго.

По рейтингу d-addicts – самый популярный тайваньский сериал, оставивший позади даже таких дорамных гигантов, как Devil Beside You, Mars и Meteor Garden.

Снят сериал по японской манге Itazura na kiss (мангака Tada Kaoru погибла, не успев закончить мангу), по которой уже имеется японская версия дорамы 1996 года выпуска. Теперь по данной манге есть и одноимённое аниме - Itazura na kiss ("Шаловливый поцелуй")

Описание нагло стыряно с http://www.diary.ru/~Palata-666/?order=frombegin



 
RomanowДата: Сб, 06.06.09, 10:42 | Сообщение # 47
Crazy Downloader
Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
)))) Чунча, А аниме называлось Itazura no kiss?)





Анимешники ржали, плакали, валялись под столом, смотря хентай в переводе Кубы77..
 
4un4aДата: Сб, 06.06.09, 14:05 | Сообщение # 48
Сама
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Статус: Offline
Угу, именно оно))))


 
amane_nekoДата: Вс, 07.06.09, 23:49 | Сообщение # 49
Администратор клуба
Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
не огорчайтесь...перевод скоро будет, там кажется уже 10 серий переведено.....Я смотрела до конца, но во втором сезоне они концовку нахимичели.... Кстати нащет дорам, так вот САМЫЕ класные дорамки снятые по мотивам аниме или манги ето всегда ТАЙВАНЬ !!!!!!! но правда, только если ето касается романтических историй( самые красивые и класные актеры, ето Дзиро Ван, Ву Зун(Чуня), Майк Хе, Рейни Янг,Ариель Лин, Барби Сю, и Хебе)!!!!! если вам нехватает юмора, тогда всем прийдутся по вкусу Японские школьные дорамки...особенно когда там играют Ямапи, Казуя, Мазушима, Хироката Маки, и многие другие ... Ну и что касается Корейских дорам, так знайте же что корейцы ето самые большые гады так как практически после каждого их сериала я хожу вся попухшая от слез!!! могу прореветь весь день!!!! СМЕШНО?! неа!!! они действительно очень-очень-очень сильно емоцыонально играют.... а сюжеты у них тоже все очень трогательные, очень тяжелые, но несмотря ни на что от корейского сериала от екрана оторватся точно нельзя!!!!!!!!!!!

вот сама взялясь с девченками из Альянса переводить одну корейскую дорамку, так там вначале столько юмора, что я прям подумала что наконец они сняли что-то смешное, но нет, начиная с середины сериала опьять двадцатьпьять они всунули свои три слова, и опять здесь трагелия....
вот етим я щас занимаюсь

Страна-Корея
Год-2008
Жанр-романтическая комедия
Продолжительность-20 серий
Jo Gi-dong (Kim Ji-hun) - молодой парень, который хочет показать злому и жестокому миру, на что он способен. Он готов пойти на все, чтобы достичь этой цели. И вот однажды, он занимает деньги, чтобы начать свой собственный бизнес. Но, как на зло, он занял деньги у очень изворотливых людей, просто-таки акул кредитного мира. Дальше - хуже. У его матери рак, кроме того Gi-dong должен заботиться о брате Su-dong, который только доставляет проблемы. А тут он еще должен возвратить 50 000$ к концу неделе, или он распрощается с жизнью. Ситуация почти безвыходная.
И вот, под грузом стольких проблем, Gi-dong просматривает объявления и наталкивается на "спасательный круг": очень богатая семья ищет зятя.
Кто не рискует, тот не пьет шампанского! Да и терять больше нечего. И вот Gi-dong отвечает на объявление и, к своему удивлению, выбирают его кандидатуру. Что это - удача или новая беда? Итак, Gi-dong становится зятем Han Jin tae (Ju Hyeon). Но его ждет новый удар. Его невестой стала Han Mi Soo (Lee So Yeon) - богачка, которая после разрыва с женихом Lee Kang-jae (Kim Seung-su), прожигала свою жизнь в ночных клубах. Судьба часто сталкивала Gi-dong и Mi Soo, ухудшая их отношения, пока они окончательно не стали врагами. Разве бывают такие совпадения?
Ставки высоки, тучи сгущаются. Кто выйдет победителем? Война началась!
Забавный любовный роман между захудалым "избранным рыцарем" и глупой современной принцессой.
В ролях
Lee So Yeon as Han Mi Soo
Kim Ji Hoon as Jo Gi Dong
Kim Seung Soo as Lee Kang Jae
Oh Yoon Ah as Jang Bok Hee

На днях посмотрела аниме и дорамку Нодаме Кантабиле - сугой!!!!!!

Тияки Синити - сын знаменитого пианиста, лучший ученик факультета фортепьяно Музыкального Колледжа Момогаока. Нода Мегуми - взбалмошная особа, ученица МКМ факультета фортепьяно, желающая стать преподавателем в детском саду. Однажды их пути пересекаются, и жизнь обоих резко меньется. Веселый, легкий, музыкальный сериал, который стоит потраченного на его просмотр времени.

второй сезон
Продолжение развивается в Европе, куда Нода и Чияки приехали учиться. Нода будет дегустировать французскую кухню, а Чияки поборется за первое место в дирижёрском конкурсе. А как там показана жизнь бедного французского отаку, так это вообще одно загляденье. Одним словом смешно, весело, музыкально и вполне достойно основного сезона.


 
madaraДата: Пн, 15.06.09, 05:55 | Сообщение # 50
Семпай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 68
Статус: Offline
ну я ща чуток увлекся дорамами и лайф екшенами,кста всем советую посмареть 7 самураев(не аниме)мего фильм,во ток черно белый так как его гдет в 67 снимали,за ссылкой онлайн посмотра писать в лс


we die when love is dead...it's killin me


а вам не пох какую я слушаю музыку
 
Форум » Основной раздел » Обсуждение аниме и манги » DORAMA (что ето такое и с чем ее надо кушать))))))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz