Закарпатский клуб аниме AniUca
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: 4un4a, FOXS, EvilEngel, Iron_mouse  
Форум » Основной раздел » Обсуждение аниме и манги » Мое любимое аниме (Или что мне больше всего понравилось и чего я еще хочу...)
Мое любимое аниме
madaraДата: Вт, 11.11.08, 19:19 | Сообщение # 26
Семпай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 68
Статус: Offline
амое любимое аниме чобиты и хелсинг но хентай всему голова


we die when love is dead...it's killin me


а вам не пох какую я слушаю музыку
 
amane_nekoДата: Пт, 28.11.08, 21:30 | Сообщение # 27
Администратор клуба
Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
а я люблю инуяшку, а еще хрестовый поход хроно, чобитов, кровь тройцы, оуран гостклаб, калаидеостар, рубаки,special A, самурай Х, семь самураев, охотница на ведьм робин, стальная тривога(все 3 сизона), и дорама hanazakari no kimi tachi e,........,+много-много другово аниме)))))))))0 biggrin biggrin biggrin happy smile smile smile

 
LynxДата: Ср, 17.12.08, 23:01 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Gungrave up

L2 fun
 
TreboRДата: Чт, 18.12.08, 23:25 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Их много, много больше чем я смогу назвать. Тем более глупо выбирать лучшие. Абсолюта не существует. По крайней мере для меня. Пока. Пока не вышел второй сезон Меланхолии... Шутю!

Не велите казнить, я просто хотел сказать, что такая тема годится, разве что, для составления статистики, ну и составить мнение о человеке. Скжи мне что ты смотришь и я скажу кто ты. Но ведь и смотреть и любить можно по-разному...
Причин для существования темы достаточно, но явно маловато, чтоб заставить меня морщить моск и что-то выбирать. tongue

 
©†_†LesTaD†_†®Дата: Пт, 19.12.08, 14:16 | Сообщение # 30
Сама
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
на вкус и цвет товарищей нет smile

 
AsterDevilДата: Пт, 19.12.08, 14:35 | Сообщение # 31
Access Manager
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Статус: Offline
Много, не много, каждый решает для себя сам. В конце-концов, тема создавалась совсем не для того, чтобы ее хаяли (для этого все и придумали оффтоп (SMILE)). Мне лично она очень помогает, когда кто-то из клуба просит "дай мне что-нибудь посмотреть, но такое, чтоб понравилось". Если нравится не какая-то отдельно взятая анимеха ил даже цикл, можно же сказать что-нибудь наподобии "а я больше люблю когда туча кровищи и все стреляют", или же "главное чтобы ушки как у кошки и пантсу побольше".

Не грешите на погрешности перевода, если они сделаны, чего греха таить, дабы не погрешить против истины.
 
KanameДата: Сб, 20.12.08, 05:29 | Сообщение # 32
Тварь
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
Астер тут прав со всех сторон. Эта тема - просто "узнавалка")) Да и каждому вероятно хочется сказать что он всего сильней любит)))

Вот мои взгляды изменились - я влюблен в аниме Vampire Knight, и щитаю всё остальное аниме про вампиров - ацтоемЖутким))) (кроме Хеллсинга)))))
Шутка) Всё люблю)


 
©†_†LesTaD†_†®Дата: Ср, 24.12.08, 20:32 | Сообщение # 33
Сама
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Алукард всем вампирам вампир smile

 
RuatikДата: Вс, 18.01.09, 16:19 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Хм...любимого чтоб вот одно и все нету. Есть те которые больше всего повлияли..
Ну на первом месте наверное Ai no kusabi, я 3 дня ходила после него как пришибленная, не говоря уже о том как я нарыдалась..
Princess Princess - наверное потому что только что досмотрела) Ну..не знаюю..зацепило чем-то)
Ouran Host Club - много забавных моментов, за которыми скрывается глубокий смысл и затрагиваются внутриличностные конфликты..
Trinity Blood, Loveless, Yamato Nadeshiko Shichi Henge, Haru wo daitea (сюжет конечно не ахти..зато красота то какая...),
ой короче, ну яойщица я, страшная, ну гомен))))
 
amane_nekoДата: Сб, 28.02.09, 17:01 | Сообщение # 35
Администратор клуба
Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
FMP, Slayers, Shaman king, Chobits, wallflown, Nana..... biggrin

 
slakiДата: Вс, 01.03.09, 21:17 | Сообщение # 36
Чан
Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
раксефон....очень понравилось....

trigun
 
Iron_mouseДата: Ср, 04.03.09, 09:11 | Сообщение # 37
Мышка из нержавеющей стали
Группа: Модераторы
Сообщений: 145
Статус: Offline
Я наверное видела еще не так много анимешек. Подсела на етот жанр еще в школе, после просмотра сериала "Ловец карт" и "Сейлормун". Помню не пропускала ниодной серии, прогуливала уроки, что б успеть посмотреть сериал. Родители орали на меня, но ничего не помогало.
Сейчас мне очень нравятся оба сезона "Охотников за ельфами", а еще очень понравилась "Волчица и пряности". С нетерпением жду второго сезона.


Любовь - ето торжество воображения над интелектом
 
amane_nekoДата: Ср, 04.03.09, 17:54 | Сообщение # 38
Администратор клуба
Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
Iron_mouse у меня похожая история особенно с Сейлормун и все же не совсем... В те времена я ходила во вторую смену, поетому в любом случае не успевала смотреть...хотя нет, успевала - каждое утро в 5.50 или 6.05 шол повтор серий))))) и я всегда всех сутра будила...предки шли грозные на роботу..а я дальше ложылась в свою любимую кроватку.... Как же они тогда злились...а и подсела на аниме я намноооого раньше (примерно в 5 лет). Совсем недавно решыла вернутся в детство и пересмотрела всю Сакуру, а на днях несколько серий Сейлормун закачала..)))

Правда мои вкусы с тех пор немного тоже изменились))


 
Hikari_ChinatsuДата: Вс, 08.03.09, 16:35 | Сообщение # 39
Администратор клуба
Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
детство,детство.....в даний момент у меня много любимых аниме,да и аниме вобшем....правде не все успеваю просматривать,т.к. дорами я тоже смотрю)))) happy

 
amane_nekoДата: Вс, 08.03.09, 17:50 | Сообщение # 40
Администратор клуба
Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
вот так вот люди (особенно девченки) я вас всех на дорамки подсажу))

 
Hikari_ChinatsuДата: Вс, 08.03.09, 19:12 | Сообщение # 41
Администратор клуба
Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
ну меня ты уже подсадила))) happy happy happy

 
amane_nekoДата: Вс, 08.03.09, 19:44 | Сообщение # 42
Администратор клуба
Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
если кого интересует что такое ДОРАМА заходим сюда http://olejka.at.ua/forum/3-58-1 там я выложыла и свой списочек дорам)))) smile

 
madaraДата: Вс, 08.03.09, 22:39 | Сообщение # 43
Семпай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 68
Статус: Offline
AsterDevil, полностью согласен
блич мое любимо аниме



we die when love is dead...it's killin me


а вам не пох какую я слушаю музыку
 
Akemi_ChoДата: Сб, 11.04.09, 15:22 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
мм...нравится многое...чёто одно выделить не могу..

Боятся нет смысла, всему чему суждено случится, произойдет...
 
Форум » Основной раздел » Обсуждение аниме и манги » Мое любимое аниме (Или что мне больше всего понравилось и чего я еще хочу...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz