Закарпатский клуб аниме AniUca
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 4un4a, FOXS, EvilEngel, Iron_mouse  
Форум » Основной раздел » Обсуждение аниме и манги » Chobits (милое, детское кавайное аниме)
Chobits
AsterDevilДата: Чт, 06.11.08, 14:05 | Сообщение # 1
Access Manager
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Статус: Offline
Жили-были две сестренки-близняшки. Старшая влюбилась в своего отца. Младшая спасла ее душу от забвения, пожертвовав своим "Я".

Вот интересная складывается ситуёвина: у нас ноутбук - это ноутбук; писи-медиa - это крутой комп, писюк - это (обычно) стандартная рабочая станция; гоyмсиатр - это вообще супердрупи, а вот робот - это робот. А вот в Японии это все называют одним зелгадистым словом - парсокон.

Я не знаю своего имени - меня зовуп "Пи-и" (Писки BIOS-a компьютера, когда у него что-то не впорядке)... (Ну или "Чии" - но это уже по-японски). Этот город совершенно пуст... Я иду по пустому городу и заглядываю в окна. И вижу там людей. Вот только у каждого из этих людей есть "Они". Потому что с "Ними" быть весело; потому что так веселее, чем быть с обычными людьми; потому что "Они" - не люди. Есть то, что люди не могут, хотя есть и то, чего "Они" не могут. Поэтому на улицу никто не выходит и этот город выглядит совсем безлюдным... Вот было бы хорошо, если бы меня кто-то нашел бы так же, как "Их"? Но если нашедший меня влюбится в меня... Мне лучше забыть о нем. И ему лучше забыть обо мне... Но все же я надеюсь встретить того, кто мне нужен. Вот о чем я думаю, идя по безлюдному городу.

Они не рождаются. Их собирают на заводе. Но у Нее есть Отец...

На ней не установлена операционка, но, тем не менее, она двигается. Хотя без ОС парсоконы - просто груда железа - манекены!

Ее невозможно взломать при помощи самых навороченых компов, хоть ее и подобрали на свалке.

Она способна легким движением винта остановить жизнь целого города.

Её не могут обезвредить сервера планетарного масштаба, хоть она и принадлежит обычному бедному Студенту.

Ходят слухи, что была создана серия парсоконов, обладающих ИИ и свободой воли. Но так ли это?

Есть четыре несерийных модели серии "Chobits", в одну из которых было вложено нечто, способное перевернуть мир.. Некое определенное человеческое чувство - жажда?..

Она не помнит своего прошлого, хоть и хранит "душу" своей сестры близняшки. Её зовут Эльда? Её зовут Фрейя? Нет!!! Её назвали Чии. И хозяин Ей Хидеки. Они слишком многое прошли вместе, чтобы оставаться безразличными друг к другу, хоть сЧиитается, что машина и не способна испытывать чувства. Её счастье существует только в нем, даже если это больно, если от этого болит сердце - даже Тогда она хочет быть с ним. Она способна поделиться своими чувствами со всеми парсоконами в мире... Но почему ты краснеешь? Ты же всего лишь обычный парсокон...
"Среди множества людей и множества "Их" он нашел меня... и он полюбил меня такой, как я есть..."


Не грешите на погрешности перевода, если они сделаны, чего греха таить, дабы не погрешить против истины.
 
madaraДата: Чт, 06.11.08, 14:09 | Сообщение # 2
Семпай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 68
Статус: Offline
я недавно начал смотреть,прикольное аниме 15 серий уже посмотрел если нада на диске идь ссылочка пишите


we die when love is dead...it's killin me


а вам не пох какую я слушаю музыку
 
AsterDevilДата: Чт, 06.11.08, 14:13 | Сообщение # 3
Access Manager
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Статус: Offline
Есть на диске с двумя звуковыми дорожками.
З.Ы. Не знал, куда лучше добавить: на форум, или в статейки. Поэтому добавил и туда и сюда (только в статейках Chobits Extended Edition).


Не грешите на погрешности перевода, если они сделаны, чего греха таить, дабы не погрешить против истины.
 
TreboRДата: Пт, 06.02.09, 12:41 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Мило, но вторично. Временами очень мило, временами очень вторично. Последнего все же больше. Поэтому и создается ощущение, что пьешь "кофе без кофеина". Старая песня на не очень уж новый лад. Хотя конечно персоконы безусловно очень симпатичные. Собственно, ради них и смотришь...

Сообщение отредактировал TreboR - Пт, 06.02.09, 12:42
 
KanameДата: Сб, 07.02.09, 04:24 | Сообщение # 5
Тварь
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
Спасибо за спойлы))
Астер, записывай чобитовХДД


 
AsterDevilДата: Сб, 07.02.09, 14:28 | Сообщение # 6
Access Manager
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Статус: Offline
TreboR, Вторично по отношению к чему? Если к CLAMP-у, то на эту тему есть один анекдот: Большие и злобные дяди поймали мальчика и девочку, и давай над ними издеваться и оставлять им одну за одной травмы детства. Когда же дети выросли, девочка ушла в CLAMP, а мальчик - в GAINAX. А если же к Buttobi CPU, то они немного, как бы это сказать, разных жанров.
Katsuo, Я бы и сам не против заиметь Чобитов в ХДТВ, да вот нарыть не могу.


Не грешите на погрешности перевода, если они сделаны, чего греха таить, дабы не погрешить против истины.
 
KanameДата: Сб, 07.02.09, 18:59 | Сообщение # 7
Тварь
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
AsterDevil, ага,ага, и я не могу))

 
Hikari_ChinatsuДата: Сб, 28.02.09, 12:04 | Сообщение # 8
Администратор клуба
Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
аниме мне понравилось,но вот конец огорчил... sad

 
amane_nekoДата: Сб, 28.02.09, 17:15 | Сообщение # 9
Администратор клуба
Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
аниме смотрела уже кучу раз....верте не верте но смотрела я ее с укр озвучкой потом на русском, и должна сказать что ето едиственное аниме где Украинская озвучка у 100 раз лутше!!!!!

 
slakiДата: Вс, 01.03.09, 21:38 | Сообщение # 10
Чан
Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
ааа...я никак немогу себе ево дастать...я посмотрел в онлайне 5 серий мне понравилось но дальше я што та забыл про нево...блин некто немогбы дать посмотреть....плиз))))

trigun
 
Hikari_ChinatsuДата: Вс, 01.03.09, 21:40 | Сообщение # 11
Администратор клуба
Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
я могу дать посмотреть))) happy ^_^ ^_^

 
slakiДата: Вс, 01.03.09, 21:48 | Сообщение # 12
Чан
Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
очень благодарный буду...

trigun
 
DeadBlackCatДата: Вт, 14.07.09, 21:20 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
аніме мені не сподобалося. як на мене, манга краще. взагалі, в аніме багато етті і панцу, якого в манзі ВЗАГАЛІ немає. в общем, фансервіс.

Добавлено (14.07.09, 21:20)
---------------------------------------------
і ще - загубився сенс, змінилася кінцівка


behind the sin
 
Форум » Основной раздел » Обсуждение аниме и манги » Chobits (милое, детское кавайное аниме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz