Закарпатский клуб аниме AniUca
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: 4un4a, FOXS, EvilEngel, Iron_mouse  
Форум » Основной раздел » Обсуждение аниме и манги » Мое любимое аниме (Или что мне больше всего понравилось и чего я еще хочу...)
Мое любимое аниме
AsterDevilДата: Чт, 05.06.08, 16:28 | Сообщение # 1
Access Manager
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Статус: Offline
Наверное, у каждого из нас есть свое любимое аниме, которое он готов смотреть круглые сутки без перерыва, искать к нему дополнительные материалы, говорить о нем целыми днями напролет и отстаивать своего любимого персонажа с пеной у рта и базукой на плече.

Не грешите на погрешности перевода, если они сделаны, чего греха таить, дабы не погрешить против истины.
 
AsterDevilДата: Чт, 05.06.08, 16:47 | Сообщение # 2
Access Manager
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Статус: Offline
С меня и начнем. В настоящее время моим самым любимым аниме является Меланхолия Харухи Судзумии. Почему? Из-за нестандартного сюжета, перепутанности хронологии, скачков во времени и пространстве; из-за Харухи, которая, то-ли обычная девочка, то-ли реинкарнация богини Орихиме; из за Кена, чье имя автор решил сохранить в секрете вплоть до конца третьего сезона и который во всем сериале является чуть ли не единственным нормальным школьником (хотя... нормальным ли?); из-за второго сезона, который, если верить одноименному ранобэ, обещает быть еще интересней первого; из-за моего пристрастия к отвлеченной философии, рожденной сериалом или даже из-за вот того, или вот этого... фух... устал перечислять. Посмотрите второй и третий сезоны - сами поймете, почему.

Не грешите на погрешности перевода, если они сделаны, чего греха таить, дабы не погрешить против истины.
 
Prime-CodeДата: Чт, 05.06.08, 16:53 | Сообщение # 3
Семпай
Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
А мне врезалась в душу Эльфийская песня. Я даже боюсь её пересматривать, а вдруг разонравится =)
Также мне оч понравился Death Note. Смотрел 2 раза нормально и один раз на телефоне =) Иногда пересматриваю некоторые моменты =)
Ну и конечно же Фури-Кури. Я его просто обожаю. За всю ту неразбериху, эпатаж, яркость, непонятность и т.д. и т.п. =)


Я ВКонтакте
 
©†_†LesTaD†_†®Дата: Чт, 05.06.08, 18:45 | Сообщение # 4
Сама
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
ну на вкус и цвет-товерищей нет smile мой любимый аниме Наруто (мб и к щастью smile ), Шаман кинг, Хелсинг, всеми любимые Покемоны smile , ну и ещё много всякого аниме, просто я не могу смотреть несколько разных аниме в 1 время, щас подсел на Наруто...

 
AsterDevilДата: Пт, 06.06.08, 08:36 | Сообщение # 5
Access Manager
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Статус: Offline
Уточняю... Меняем в шапке сайта Чобитов на персонажей любимых сериалов. Когда в этой теме наберется достаточное количество персонажей, тогда и будем решать.

Не грешите на погрешности перевода, если они сделаны, чего греха таить, дабы не погрешить против истины.
 
©†_†LesTaD†_†®Дата: Пт, 06.06.08, 11:48 | Сообщение # 6
Сама
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Quote (AsterDevil)
Уточняю... Меняем в шапке сайта Чобитов на персонажей любимых сериалов. Когда в этой теме наберется достаточное количество персонажей, тогда и будем решать

гуд, даже при большем онлайне на сайте мона будет создать темку типа опроса... т.е. зделали темку и что бы голосовали за Анимешку (выставить много известных Аниме), потом которая Анимешка набирёт само больше голосов, переделать темку (или создать новую...) с героями того победившего Аниме.... cool biggrin


 
AsterDevilДата: Пт, 06.06.08, 12:10 | Сообщение # 7
Access Manager
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Статус: Offline
Тоже очень хорошая идея, вот только с генераторами надо будет серьезно повозиться - опросник то получится, во-первых, большой, а во-вторых - частично открытый (типа "свой вариант"). пока что над этим работаю.

Не грешите на погрешности перевода, если они сделаны, чего греха таить, дабы не погрешить против истины.
 
©†_†LesTaD†_†®Дата: Пт, 06.06.08, 15:25 | Сообщение # 8
Сама
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
да тут ничего сложного нету... создай отдельный топик под названием например "Голосование" и там влепи некоторое количество опросов в разных темах... четок повозиться с созданием надо, но АДминистрацыя для того и нужна smile
З.Ы:
был модером на многих форумах, если что могу предложить свою помощь...


 
†Life_is_Gone†Дата: Сб, 14.06.08, 01:06 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Покемоны с катаной
Сообщений: 2
Статус: Offline
Как говорилось выше на вкус и цвет товарищей нет...))) Мои любимые аниме: Хелсинг, Ди - Охотник на вампиров, Тринити блоод, Ходячый замок, Карас, Магазинчик ужасов, Стальной алхимик, Наруто, Меч дракона, Блич !!! Список немаленький всьо перечеслять небуду)))
 
KanameДата: Вт, 17.06.08, 02:42 | Сообщение # 10
Тварь
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
Мое любимое, ммм... Death Note; Yami no Matsuei; и в последнее время Bleach.

 
©†_†LesTaD†_†®Дата: Пт, 20.06.08, 15:38 | Сообщение # 11
Сама
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
ХелсинГ рулит!- сюжет г-но, герои и бои классные!!! что ещё надо для хорошего хорор Аниме? biggrin

 
KikiraДата: Вс, 22.06.08, 22:04 | Сообщение # 12
The member of GREENPEACE
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Дайте мне что-то толком посмотреть и я вам скажу... можно бы Рубак или там Ямики happy
А так - Death note, Loveless, Gravitation, Ouran Host Club и Elfen lied, Алхимик, FLCL, Та и Хелсинг в последнее время нравится.
Оч люблю Тоторо и Сакура прет biggrin
А насчет персонажей -
Л с Тетрадки, уже и Мелло, Люси(именно она, а не Ню), Аска с Евангелиона, Интегра, Сакума Рюичи с Грави), Близнецы с клуба свиданий Харука Харухару(ой нет, я же всех их люблю) ну и сам Алхимик (тот, который цельнометалический)...
...Уточка с Принцесы Тютю и Тоторо biggrin


В этой подписи нет ничего пошлого, ничего умного - все святая простота.
 
KanameДата: Вс, 29.06.08, 01:04 | Сообщение # 13
Тварь
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
А я начал тащиться от Евангелиона. А именно от самой Евы-01. Ну и пилот номер первая - голубоволосое и молчаливое Рей.

Гмм, пересмотрел Триган (шапка форума навеяла ностальгию...) и с новой каваюсь от Легато и куронэко.


 
©†_†LesTaD†_†®Дата: Вс, 29.06.08, 17:38 | Сообщение # 14
Сама
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Kikira, а мне больше Ню понравилась, особенно когда она схватила за грудь "жену" Кото, или как там... (на имена память плохая smile ) я так ржал, истерическаим смехом, что чуть с кровати на упал biggrin я никогда от себя такого смеха не слышал ещё lol
З.Ы:
есть у кого аниме под названием Blood\ Кровь... или если смотрели, то какие впечетления, а то как не посмотрю, в топах на 1-5 месте, а посмотреть никак руки не дотягиваються... sad


 
KanameДата: Пн, 30.06.08, 03:48 | Сообщение # 15
Тварь
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
Blood я лично не смотрел, но со слов тех кто смотрел - штука класная, смотреть стоит, но концовка -слив.

©†_†LesTaD†_†®,

Quote (©†_†LesTaD†_†®)
мне больше Ню понравилась, особенно когда она схватила за грудь "жену" Кото, или как там...

О да, так она ее не просто схватила за грудь, а еще и мнула ее руками, хорошенько так мнула, и някала при этом. Э-э-э, пардон, нЮкала )))


 
AsterDevilДата: Вт, 01.07.08, 09:25 | Сообщение # 16
Access Manager
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (©†_†LesTaD†_†®)
Kikira, а мне больше Ню понравилась, особенно когда она схватила за грудь "жену" Кото,

Это, вообще-то, была его кузина Юка... А Мне больше понравилась Люси в своей оригинальной ипостаси, когда она с Котой мирилась в последней серии. На ступеньках возле пляжа - душещипательная сцена, после которой начинаешь понимать, что даже такому "монстру", как Люси, не чуждо ничто человеческое - ни сострадание, ни любовь...


Не грешите на погрешности перевода, если они сделаны, чего греха таить, дабы не погрешить против истины.
 
©†_†LesTaD†_†®Дата: Вт, 01.07.08, 09:45 | Сообщение # 17
Сама
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Quote (AsterDevil)
Это, вообще-то, была его кузина Юка... А Мне больше понравилась Люси в своей оригинальной ипостаси, когда она с Котой мирилась в последней серии. На ступеньках возле пляжа - душещипательная сцена, после которой начинаешь понимать, что даже такому "монстру", как Люси, не чуждо ничто человеческое - ни сострадание, ни любовь...

точно... Юка, а то что она его кузина, я знаю... потому и в кавычки взял слово- Жена smile
а концовка классная, правдо сопливая четок... не люблю мелодрам, т.к. сам чуть не заплакал biggrin
Katsuo, а прикол в том, что Юка кричала: "Что ты делаешь? Перестань!", а самой то нравилось и когда Кото ушёл, они продолжали... хотю поподробней с того места biggrin


 
KikiraДата: Ср, 02.07.08, 23:56 | Сообщение # 18
The member of GREENPEACE
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote
©†_†LesTaD†_†®, хотю поподробней с того места

Это тебе хентая надо... а не Ельфийскую песнь biggrin


В этой подписи нет ничего пошлого, ничего умного - все святая простота.
 
UserДата: Чт, 03.07.08, 23:40 | Сообщение # 19
User
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
А мне из хентая больше нравицся Баттоби СиПиАй. Вот только где там хентай???

Добавлено (03.07.2008, 23:40)
---------------------------------------------
У Фрейи из "Чобитсу" хентай был поглубже запрятан - ню.

 
©†_†LesTaD†_†®Дата: Вт, 08.07.08, 17:29 | Сообщение # 20
Сама
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Quote (Kikira)
Это тебе хентая надо... а не Ельфийскую песнь

чёрная библия- не плохой хентай, правдо сюжет и получче продумать могли smile


 
AsterDevilДата: Ср, 09.07.08, 23:49 | Сообщение # 21
Access Manager
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Статус: Offline
Ха! Вы еще не читали юзверь мануал по настройке ДеЛинковской Апехи на японском - вот это ПОЛНЫЙ ХЕНТАЙ!!!

Не грешите на погрешности перевода, если они сделаны, чего греха таить, дабы не погрешить против истины.
 
©†_†LesTaD†_†®Дата: Пн, 21.07.08, 16:12 | Сообщение # 22
Сама
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
AsterDevil, нашёл тут книжных червей, мне впадлу читать хентай... biggrin

 
Prime-CodeДата: Пт, 25.07.08, 20:32 | Сообщение # 23
Семпай
Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Качаю полный зборничек Уротсукидоджи =) Вот там то хентая... =)

Я ВКонтакте

Сообщение отредактировал Prime-Code - Пт, 25.07.08, 20:33
 
UnSeeNДата: Ср, 30.07.08, 15:39 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Драконий Жемчуг и Одним Куском!

мои сайты

http://animegod.net/ - скоро
http://mega-roms.org/
http://hard-mus.com/

 
AsterDevilДата: Ср, 30.07.08, 23:21 | Сообщение # 25
Access Manager
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Статус: Offline
Хентай не делит людей на категории...

Не грешите на погрешности перевода, если они сделаны, чего греха таить, дабы не погрешить против истины.
 
Форум » Основной раздел » Обсуждение аниме и манги » Мое любимое аниме (Или что мне больше всего понравилось и чего я еще хочу...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz